{SAPE_LINK}

Кармо смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Драматическая картина «Кармо» рассказывает об удивительном приключении, полном интриг и опасностей, ведущего героев к величайшему из сокровищ, которым когда-либо обладало человечество – праву любить и быть любимым.

Действие картины разворачивается на территории Латинской Америки. В центре сюжетной линии – приключения двух людей, Марии Кармо и Марко, которых однажды случай сводит вместе. Молодая красивая бразильская девушка Мария живет в небольшом провинциальном городке, забытом Богом и людьми. Чтобы иметь возможность оплачивать себя, Мария продает свое тело. Это известно каждому жителю города, поэтому единственная мечта девушки – выбраться из этого ада, и как можно быстрее.

Молчаливый испанский парень по имени Марко оказывается на своем красном джипе где-то на территории Бразилии. Марко, будучи инвалидом, путешествует на своем старом автомобиле, а попутно доставляет контрабандный товар, который покоится в багажнике джипа. На этот раз Марко необходимо доставить товар на старый завод, расположенный недалеко от границы между Бразилией и Боливией.

В придорожном кафе Марко вступается за честь девушки, которой оказывается Мария. Мечтавшая покинуть родное захолустье, Мария подсаживается в машину к Марко и отправляется с контрабандистом к месту назначения. У девушки оказывается бойцовский дух: когда на Марко нападают бандиты, именно вмешательство Марии спасает парню жизнь. И вот эти двое продолжают свой путь, полный безрассудства, опасности, неизвестности и… любви.

DVD
название
Кармо
ориг. название
Carmo
время
1 час 39 мин
год
режиссер
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Кармо (2008) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хороший мальчик Манипуляция Стукачка Кармо Через тернии к звездам Новая Земля Паршивая овца
    Яндекс.Метрика