{SAPE_LINK}

Слон смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Криминальная драма «Слон», снятая режиссером Гасом Ван Сентом, повествует о жизни обычных старшеклассников. Сюжет киноленты основан на реальных событиях, произошедших в одной из школ пригорода Портленда в американском штате Орегон. Подлинный дух американского учебного заведения достоверно передан благодаря участию в фильме настоящих школьников.

Одним осенним утром мистер Макфарленд собирается отвезти своего сына Джона в школу. Но, заметив, что отец слегка подшофе уже с самого утра, подросток сам садится за руль отцовского автомобиля и наслаждается поездкой. В школу Джон опаздывает, и директор делает ему выговор. В это же время начинающий фотограф Элиас по дороге в школу делает фотографию двух панков и радуется красивому художественному снимку. Натан заканчивает занятия в спортивном зале и торопится в школу, чтобы встретиться со своей девушкой Кэрри. Параллельно с этими событиями Акадия собирается на заседание молодежного Альянса геев и гетеросексуалов. В целом, обычный заурядный день, когда каждый из школьников занят своими делами: учеба, кружки, занятия. У каждого из учеников свои метания от радости к горю и от любви к ненависти, каждому школа дает свой опыт. А в учебное заведение не торопясь, с двумя большими сумками, заходят друзья Эрик и Алекс… Ничего не предвещало трагедии, которая разыграется совсем скоро, но два человека знали, что этот день выйдет из ряда заурядных и неприметных.

Фильм «Слон» можно было бы назвать обычной зарисовкой расписания дня американских школьников, если бы не впечатляющий и неожиданный финал картины.

TV
название
Слон
ориг. название
Elephant
время
1 час 21 мин
год
страна
качество видео
перевод
режиссер
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Слон (2003) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Слон»

Всего отзывов 0

    Однажды в Вегасе Адреналин Джонни Д Больше, чем друг Семейка Джонсов Про любоff Моя ужасная няня 2
    Яндекс.Метрика