{SAPE_LINK}

Доброе утро смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Утро может быть как плохим, так и хорошим, а доброе утро — это хороший завтрак и множество различных новостей по коробке, которую мы называем телевизор. Новости осведомляют нас, рассказывают о проблемах в мире и не только о проблемах. Все новости сходятся в одной точке соприкосновения, которая объединяет их воедино. Несмотря на информацию различных масштабов, их объединяло, объединяет и будет объединять битва различных продюсеров за эфир, за положение в рейтингах и, конечно же, за зрителя… Бекки – с виду красивая девушка, но она одна из ярких представительниц злободневных продюсеров. Она не только обаятельная и сногсшибательная, но также очень умная, смелая, знающая толк в своей работе.

К сожалению Бекки увольняют из её любимой утренней программы новостей, в связи с неожиданными и неприятными проблемами. У Бекки рушилась не только карьера, а ещё и её личная жизнь. В общем, у героини фильма складывалось всё плохо, и она считала, что хуже уже некуда. Собравшись с духом, Бекки решается устроиться на работу и вести совсем не популярную программу. Ко всему прочему по всем меркам это программа походила на те, которые считались низшим сортом. Красивый и неутомимый режиссер, чувствуя свою ответственность, решается поднять рейтинг этого шоу, чего бы ему это не стоило. Он хочет, что бы все его встречали, и утро было добрым. Для этого режиссер приглашает на программу очень известного ведущего, но, увы, с этим известным ведущим проблем не убавилось, а наоборот добавилось. Если всё продолжится в том же духе, то Бекки не избежать фиаско…

HD 720
название
Доброе утро
ориг. название
Morning Glory
время
1 час 42 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
, , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Доброе утро (2010) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Доброе утро»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика