{SAPE_LINK}

Бум смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Кинокартина «Бум» раскрывает телезрителям историю из жизни тринадцатилетней французской девушки, впервые познавшей любовь, а также о непримиримых разногласиях, которые то и дело возникают между членами семьи Вик.

Переход в новую школу открывает для Вик новую жизнь, там она знакомится с девушкой по имени Пенелопа, которая становится ее лучшей подругой. А еще она встречает замечательного парня, Матье, который вызывает в сердце девушки бурю эмоций. У Вик появляется шанс завоевать симпатию понравившегося ей мальчика: в ближайшее время состоится шикарная вечеринка. Но у Вик появляется преграда в лице собственных родителей. Они категорически против посещения дочерью таких мероприятий. Дело в том, что в семье Вик давно чувствуется разлад, отношения между ними стали прохладными и далеки от идеала. Мать девушки, Франсуаза, увлеклась учителем немецкого языка, а отец завел себе любовницу. Каждый из них понимает, чем грозит вечеринка любимой дочери: влюбленность, разочарование и глубокая печаль. Именно поэтому они оберегают ее от того, что может причинить боль и заставить страдать. Так, непримиримые разногласия поколений дают о себе знать, и Вик можно было бы поставить крест на своих мечтах, если бы не мудрая прабабушка Пупетта. Именно благодаря ее советам девушке удается уговорить родителей и провести великолепный вечер рядом с Матье.

Отношения Вик и Матье в фильме «Бум» начинают развиваться с присущей этому возрасту романтикой, она чувствует себя самой счастливой на земле, чего нельзя сказать о ее родителях, пытающихся отыскать счастье на стороне. Вскоре выясняется, что Франсуаз беременна. Сможет ли это событие сплотить семью, вернув в дом счастье и любовь, или это начало конца?

DVD
название
Бум
ориг. название
La boum
время
1 час 54 мин
год
страна
качество видео
перевод
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Бум (1980) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Бум»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика