{SAPE_LINK}

Перси Джексон и похититель молний смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Школьник Перси Джексон и не подозревал о том, что на самом деле он приходится сыном не простому человеку, а является отпрыском самого Бога морей – Посейдона. Его жизнь становится совсем уже необычной, когда перед его глазами оживают персонажи древнегреческих мифов, которые, ко всему прочему, пытаются атаковать молодого человека, но беззащитный Перси не может им противостоять, и уезжает прятаться от них в лагерь, где обучают полубогов, таких же, как и он сам. Вместе с ним туда отправляется и его лучший друг Гроувер, который тоже на самом деле не человек, а мифическое существо – сатир.

В лагере Перси и Гроувер знакомятся с новыми друзьями – девочкой Аннабет, которая приходится дочерью Афине, и мальчиком Люком – сыном Гермеса. Позднее, немного набравшись мастерства в военном деле, Перси, Гроувер, и Аннабет сбегают из лагеря для того, чтобы разыскать магические жемчужины, способные вывести их из подземного царства Бога Аида. Люк, на прощание даёт им несколько волшебных предметов, которые могут помочь в их путешествии.

Пройдя через множество опасных приключений, команде удаётся раздобыть все три жемчужины, и после этого они оказываются в царстве Аида, где выясняется, что легендарные молнии Зевса заключены в щит, который ранее Перси получил от Люка. При этом сам Люк и является тем самым вором, который лишил главного Бога Олимпа его силы. Перси вступает с ним в бой и побеждает, а позднее возвращает Зевсу его молнии, за что Громовержец помогает маме героя отправиться домой, а его, вместе с друзьями направляет обратно в лагерь полубогов, где им всем ещё многому предстоит научиться.

HD 720
название
Перси Джексон и похититель молний
ориг. название
Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief
время
1 час 54 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Перси Джексон и похититель молний (2010) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Спящая красавица Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад Голый пистолет 2 1/2: Запах страха Иван Царевич и Серый Волк Два с половиной человека Наруто Реквием по убийце
    Яндекс.Метрика