{SAPE_LINK}

Исполнитель желаний смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Исполнитель желаний В начале двенадцатого века в Персии придворный маг заточил в огненный опал джина, а затем схоронил его в статуе бога Ахура—Мазда. Но пытливый человеческий разум и через 800 лет обращает свой взор на статую. Коллекционер, найдя эту статую, привозит её в Лос-Анджелес. При разгрузке пьяный крановщик разбивает статую, при этом гибнет человек, а зловещий опал попадает в руки одного из рабочих. Камень оказывается в руках антиквара, а затем в руках лучшего оценщика. Алекс Эмберсон и его девушка невзначай пробуждают джина – исполнителя желаний.

Озлобленный джин выполняет желания, но взамен забирает человеческие души. Цель джина остаться вечно живым, но для этого ему надо исполнить три желания того человека, который его разбудил. Идеальный вариант подчинить себе людей – это обернуть их желания против их самих. Вот, например, желание избавиться от боли обернулось его владельцу смертью. Желание мужчины получить огромную сумму денег и разбогатеть оборачивается смертью его матери.

Исполнитель желаний постоянно преследует Алекс, желая, чтобы та поскорее загадала отведенные ей желания. Девушка говорит, что хочет смерти Джина, но такое желание никогда не сбудется, потому что Джин бессмертен. Главная героиня никак не может избавиться от злого мага. Для того, чтобы узнать врага изнутри ей придётся отправиться в самое пекло, где обитают Джины. И, наконец, она находит решение: нужно просто загадать желание, чтобы время повернулось вспять на 2 дня. Ведь тогда были живы её друзья, и не было никакого Джина.

HD 720
название
Исполнитель желаний
ориг. название
Wishmaster
время
1 час 30 мин
год
страна
качество видео
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Исполнитель желаний (1997) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Исполнитель желаний»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика