{SAPE_LINK}

Тюремщик смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Драматическая кинолента «Тюремщик» рассказывает о молодом парне, который по возвращении из Ирака устраивается на работу в самую зловещую и страшную из всех существующих тюрем на земле. Эта история является киноверсией автобиографического рассказа бывшего тюремного сотрудника Ронни Томпсона, на протяжении семи лет наблюдавшего за законами тюремного существования.

Сэм Норвуд вернулся со службы в Ираке в Великобританию и устроился работать тюремщиком в одну из самых страшных колоний строгого режима. Покидая Ирак, Сэм рассчитывал, что ужас, страх и несправедливость, с которыми он постоянно сталкивался на службе, остались в прошлом. Но оказалось, что все совсем не так. На новой работе Сэму приходится общаться с самыми страшными преступниками, сталкиваться с особыми законами тюремного существования, в котором, к великому разочарованию Сэма, значительное место отводится коррупции и наркотикам. Начальник тюрьмы, занимающий этот пост уже много лет, установил негласные порядки, которые приводят в ужас даже самых дерзких преступников. Заключенные постоянно опасаются за свою жизнь, и их опасения небеспочвенны. Жуткие вещи происходят в тюрьме, люди, находящиеся здесь, давно очерствели и превратились в бездушных тварей. Это настоящее логово злодеев, часть которых находится по одну сторону решетки, а другая часть – по другую. Тюремщики так же жестоки и бесчеловечны, как и те, кто попал в тюрьму по статье. Ежедневно наблюдая за тюремными обычаями, Сэм превращается в такого же бездушного морального урода, для которого нравственные законы и общечеловеческие ценности не значат ровным счетом ничего. То, что совсем недавно шокировало парня и вызывало отвращение, чему противилось сознание Сэма, постепенно стало привычным и естественным. Бесчеловечность и отсутствие ценностей стали своеобразной нормой жизни…

HD 720
название
Тюремщик
ориг. название
Screwed
время
1 час 50 мин
год
жанр
качество видео
перевод
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Тюремщик (2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика