{SAPE_LINK}

40 дней и 40 ночей смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Комедийная кинокартина «40 дней и 40 ночей» рассказывает историю Мэтта Саливана, горячо переживающего разрыв со своей возлюбленной Николь. Девушка предпочла ему карьериста, и психика Мэтта стала давать сбои: во время физической близости с женщиной ему кажется, что потолок падает. Принято считать, что глубокие переживания из-за разрыва отношений – прерогатива женщин. Однако мужчинам тоже свойственно горевать из-за разбитого сердца. Одни из них в отместку за свои переживания начинают менять женщин как перчатки, другие налегают на алкоголь и т.д. А вот Мэтт Саливан, герой кинокартины, посоветовавшись с братом, обучающимся в духовной семинарии, решил отказаться от секса. Не навсегда, на сорок дней и сорок ночей.

Друг и сосед по комнате, Райан, считает эту идею бредовой и пытается отговорить Мэтта от подобных глупостей, однако тот непреклонен. Лент, зная, что Мэтт частенько не доводит дело до конца, спорит с Саливаном и даже начинает принимать ставки. Итак, 40 суток нужно продержаться Мэтту без интимных отношений с женщиной. Друзья парня полагают, что это невозможно, но сам он, кажется, настроен весьма воинственно. Чувствуя себя разбитым из-за истории с Николь, он больше не хочет испытывать подобного никогда. Что касается Мэтта, он не сомневается, что ему удастся сдержать свое обещание. Однако, судьба, кажется, решила поиграть с парнем. В прачечной он сталкивается с очаровательной девушкой Эрикой, к которой начинает испытывать симпатию и постепенно понимает, что зря заключил это дурацкое пари. Кроме того, соблюдая условия пари, становится проблематично удержать внимание Эрики, ведь она начинает думать, что с психикой у Мэта большие проблемы.

HD 720
название
40 дней и 40 ночей
ориг. название
40 Days and 40 Nights
время
1 час 34 мин
год
качество видео
в ролях
рейтинг: 3,00
(голосов: 1)

Смотреть 40 дней и 40 ночей (2002) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «40 дней и 40 ночей»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика