{SAPE_LINK}

Крик муравьев смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Героям этого художественного фильма предстоит отыскать веру, отыскать надежду, попытаться найти чудо, чтобы их разум и души нашли некое просветление. Согласно замыслу создателей фильма «Крик муравьев», молодожены из Ирана отправляются в путешествие в древнюю и великую страну, наполненную неопровержимыми знаниями и пропитанную истинными философскими размышлениями. Их путь простилается в Индию.

Муж, убежденный атеист, не верит в присутствие Бога и его чудеса, но его жена глубоко верующая женщина, которая пытается отыскать в Индии примеры совершенного во всех отношениях человека.

Дорогу и путешествие каждый из четы пытается воспринять согласно своим убеждениям. Мужу хочется увидеть на улицах индийских городов нечто большее, чем толпы голодающих и оборванных детей, а жена восхищается настроением этих людей, не теряющих веры и надежды даже в таких обстоятельствах. Они искренне любят друг друга, хотя точек, объединяющих их мировоззрение, слишком мало. Во время путешествия им встречается голодный и нищий человек, остановивший силой собственной мысли целый поезд. Жена воссияла, муж скептически прокомментировал… А чудеса вокруг них продолжают проявляться с определенным постоянством.

Получится ли у этих разных людей, соединенных узами брака, встретить совершенного человека? Смогут ли они посмотреть на мир глазами своей половинки? Расскажет ли им кто-либо о совершенстве этого мира?

DVD
название
Крик муравьев
ориг. название
Faryad moorcheha
время
1 час 25 мин
год
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Крик муравьев (2007) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Баловень судьбы Агент Коди Бэнкс Бэтмен навсегда Рокки 5 Рокки 4 Рокки 3 Рокки 2
    Яндекс.Метрика