{SAPE_LINK}

Дьявол и Дэниэл Уэбстер смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Кинокартина «Дьявол и Дэниел Уэбстер» — это история литератора-неудачника, продавшего душу дьяволу за успех в литературном мире.

Начинающий писатель Джабез Стоун считает себя отличным литератором, поэтому в будущем видит себя гением литературы, эдаким Зевсом литературного Олимпа. Пока же он предпочитает манхэттенский бар и общество таких же «гениев», мечтающих о всеобщей славе и мировом признании. Но, в отличие от Джабеза, издатели не считают его творения заслуживающими внимания и отказываются сотрудничать со Стоуном. И ему остается лишь с надеждой глядеть в будущее, которое, возможно, осчастливит его. Однажды у Стоуна появляется возможность реализовать свои мечты и желания, заключив сделку с умопомрачительной красавицей, под внешностью которой скрывается сам Дьявол. Условия соглашения весьма заманчивы: Джабез получит славу, признание, материальные богатства на целых десять лет. Плата, которую дьявол потребует взамен – душа Джабеза. Поразмыслив над необычным предложением, Стоун заключает сделку и начинает наслаждаться свалившимися на него удовольствиями. Его книга мгновенно становится бестселлером, личностью начинающего и столь успешного писателя интересуются многочисленные издания. Съемки, фотосессии, интервью, вечеринки, деньги – мечты Джабеза осуществляются одна за другой. Но упоение проходит, и он понимает, что творения его не так и хороши, что авторитетные критики считают Джабеза дилетантом, да и круг друзей резко сокращается. Когда умирающий от рака друг приходит попрощаться, Стоун не может выделить ему время из своего плотного графика. И когда приходит время платить по счетам, Джабез понимает, что не готов распрощаться с этой жизнью. Он обращается к адвокату, который может защитить душу Стоуна от горькой расплаты…

HD 720
название
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
ориг. название
Shortcut to Happiness
время
1 час 46 мин
год
страна
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Дьявол и Дэниэл Уэбстер (2004) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Дневник памяти Дети шпионов 3: Игра окончена Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд Дети шпионов Остров проклятых Всегда говори ДА Реквием по мечте
    Яндекс.Метрика