{SAPE_LINK}

Игра смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Когда у человека есть все, о чем другие могут только мечтать он становится невыносим. Либо от всемогущества, либо от отсутствия интересных занятий такие люди мало кому интересны, и скорее всего вызывают чувство жалости, так как зачастую одиноки. Психологический триллер «Игра» повествует именно о таком человеке и о том, через что ему прошлось пройти, чтобы понять ценность жизни.

Николас Ван Ортон успешный и очень богатый банкир. Но ценой успеха, стало отсутствие личной или вообще какой-либо жизни, кроме работы. Он отдалился от бывшей жены и от единственного брата и не очень желал какого-либо общения. Его преследовали воспоминания о самоубийстве отца в возрасте 48 лет, и это событие не давало Николасу покоя.

Когда самому Николасу Ван Ортону исполнилось 48, его брат сделал ему необычный подарок. Сертификат на участие в некой игре обещал полностью переменить жизненные взгляды банкира. После долгих раздумий, решившись все же участвовать, он к своему удивлению получил отказ, обоснованный его физическим и психологическим состоянием. Обдумывая причины отказа и все события, произошедшие накануне, Николас Ван Ортон и не подозревает, что игра уже давно началась..

HD 720
название
Игра
ориг. название
The Game
время
2 часа 09 мин
год
страна
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Игра (1997) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Убить короля Кожа, в которой я живу Неуязвимый Шрек 2 Шрек Ванильное небо Ловец снов
    Яндекс.Метрика