{SAPE_LINK}

Полицейская история смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Гонконг, 20 век. По сюжету фильма «Полицейская история» многомиллионный город погружается в пучину преступного беспредела, Гонконг становится центром крупных наркосделок. Сложившаяся ситуация не может остаться незамеченной, полиция не может вечно бездействовать. В зону пристального внимания правоохранительных органов попадает одна влиятельная фигура – некий господин Чу. Он подозревается в продаже наркотиков и становится мишенью крупнейшей полицейской операции по поимке преступников. Арестовать Чу оказывается легче, чем доказать его вину, но в руках у полиции оказывается весомый козырь – секретарь Чу, которая может свести на нет все усилия защиты. Девушку поручают охранять своенравному и довольно самовлюбленному полицейскому, который, тем не менее, блестяще выполняет свою работу. Кевин Чан – настоящий профи, у него отличная физическая подготовка, тонкий «нюх», вера в собственные силы и впечатляющий своими результатами послужной список. Вот только методы Кевина нередко приводят в бешенство его начальство, которое привыкло действовать по «плану», в отдельных случаях оказывающемуся просто бесполезным.

В свой день рождения Чан вынужден привести новоиспеченную подзащитную домой, где его встречает любимая девушка Мэй. Огорченная девушка покидает квартиру Кевина, даже не выслушав его оправданий. Пытаясь показать себя перед гостьей крутым мачо, Кевин лишь усугубляет ситуацию, и Мэй уезжает. На судебном заседании адвокату Чу удается переиграть ситуацию в свою пользу, и лишь веские аргументы от полиции могут посадить преступника в тюрьму. Но оказывается, что секретарша сбежала, а ее «признание», записанное на диктофон, ничего не стоит. Чу оказывается на свободе и стремится отомстить Чану, подставив его и сделав виновным в смерти копа. Чтобы доказать свою невиновность, Кевину снова придется действовать нестандартно…

HD 720
название
Полицейская история
ориг. название
Ging chat goo si
время
1 час 28 мин
год
страна
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Полицейская история (1985) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Пол: Секретный материальчик Время ведьм Неизвестный Выкрутасы Больше чем секс Орел Девятого легиона Рапунцель: Запутанная история
    Яндекс.Метрика