{SAPE_LINK}

Пуля смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Восемь долгих лет провел за решеткой Бутч Стейн по прозвищу Пуля. Обычно после выхода из тюрьмы люди пытаются изменить свою жизнь или продолжат совершать преступления, за которые были осуждены. Но у главного героя фильма «Пуля» нет надежд и иллюзий, нет будущего и целей. Единственное, что его волнует – где раздобыть очередную дозу наркотика, чтобы забыться и не видеть реальности.

Его семья самая обыкновенная. Ничем не примечательный мужчина когда-то женился на самой обыкновенной женщине. Вместе они воспитали трех обычных парней. Но это только на первый взгляд. За показной обыденностью скрыта глубокая драма отчаявшихся людей.

Старший брат Бутча – молодой ветеран Вьетнама. Вследствие полученной контузии, парень лишился разума и влачит жалкое существование овоща. Только неустанная забота и любовь родителей поддерживают в нем жизнь.

Младший сын Стейнов – одаренный художник. Он очень добрый и ранимый. У него несколько консервативное отношение к таким понятиям как долг и честь, но именно это притягивает к нему людей.

Последний из братьев – Бутч Стейн. Время, проведенное в тюрьме, наложило на его судьбу неизгладимый отпечаток, превратив его в падшего человека. Занимаясь мелкими грабежами и участвуя в уличных потасовках, Пуля стремительно катиться в бездну. И даже когда наступает момент, когда нужно защитить свою жизнь, единственная реакция героя – это бессилие отчаявшегося человека.

HD 720
название
Пуля
ориг. название
Bullet
время
1 час 38 мин
год
страна
качество видео
перевод
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Пуля (1996) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Коматозники Лиля навсегда В движении Игры мотыльков Вирус Джентльмены удачи Быть Джоном Малковичем
    Яндекс.Метрика