{SAPE_LINK}

Поворот смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Мелкий мошенник Бобби Купер, главный герой кинокартины «Поворот», оказывается в безвыходной ситуации. Задолжав русской мафии значительную сумму денег, он обязуется вернуть ее, ибо мало кто в здравом уме решится игнорировать версию расправы от такого кредитора. И вот Бобби с огромной суммой денег, по сути, гарантией на сохранение жизни, отправляется через пустыню на встречу с кредитором.

По иронии судьбы в неподходящий момент выходит из строя машина Бобби, и он вынужден отправиться в близлежащий городок, чтобы устранить неполадки. Оказавшись с полузаброшенном городишке с гордым названием Superior, Купер знакомится с автомехаником Даррелом, который не скрывает своей антипатии к нежданному гостю. Он требует за свои услуги большие деньги, но, оказавшемуся в тупиковой ситуации Куперу выбирать не приходится. Он соглашается на предложенные условия и отправляется на поиски более-менее приличного паба. Казалось бы, что может быть хуже? В городке он знакомится с очаровательной красоткой Грейс, которой помогает донести вещи до дома. Девушка соблазняет Бобби, но все заканчивается, не успев начаться, так как домой возвращается муж Грейс. И тут приключения Купера только начинаются. Дальше – больше. Бобби становится случайной жертвой ограбления магазина, и теперь за его жизнь сможет поручиться только глупец. Без денег прожить долго у него вряд ли получиться, русская мафия не позволит водить себя за нос. Выход у парня только один: вернуть свои деньги и убраться поскорее из этого пыльного города, который, похоже, скрывает за фасадами домов, очень много тайн. Той же идеей одержима и Грейс, в голове которой давно созрел план убийства собственного мужа…

HD 720
название
Поворот
ориг. название
U Turn
время
1 час 59 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
, , , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Поворот (1997) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика