{SAPE_LINK}

Таможня дает добро смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Изящная бельгийская кинокомедия о противостоянии таможенных сотрудников Бельгии и Франции. Два главных героя фильма «Таможня дает добро» находятся на разных сторонах границы и, мягко говоря, не очень симпатизируют один другому. Бельгиец Рубен Вандеворде отличается яростным патриотизмом. Недолюбливая французов, он постоянно придирается к ним по каждому поводу, создавая тем самым километровые заторы на пропускном пункте. А по ночам он занят тем, что расширяет границы своей родины – передвигает приграничные столбы вглубь Франции.

Француз Матиас Дюкатель, как и его коллеги, пытается относиться к таким выходкам терпеливо и несколько высокомерно. Что возьмешь с тупого бельгийца? Но проблема в том, что Матиас безнадежно влюблен в девушку с другой стороны. Да и не просто бельгийку, а сестру самого Рубена, которого просто невозможно вынести в приличном и изысканном обществе. Тайные встречи становятся все более рискованными – семья и слышать не желает о женитьбе девушки с кем-то другим кроме бельгийского гражданина. И кто знает, к чему бы привела такая запретная любовь, если бы в один прекрасный момент таможенники не узнали о готовящейся контрабанде большой партии наркотиков. В оперативно сформированный отряд под руководством рьяного бельгийца попадает и влюбленный француз. Это его шанс примириться с Рубеном, раскрыть свои чувства и заручиться поддержкой.

HD 720
название
Таможня дает добро
ориг. название
Rien à déclarer
время
1 час 48 мин
год
жанр
страна
в ролях
рейтинг: 2,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Таможня дает добро (2010) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Дневник памяти Дети шпионов 3: Игра окончена Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд Дети шпионов Остров проклятых Всегда говори ДА Реквием по мечте
    Яндекс.Метрика