{SAPE_LINK}

Легенда об Искателе смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО сериале

Магическая стена разделила жителей Земли. По одну сторону живет порабощенный народ, которым правит жестокий и властный Даркин Рал. А по другую – мирные жители свободной Вестландии, которые не знают какие магические искусства существуют на свете.

Однажды юная дева, наделенная сильными магическими способностями, пересекает стену. Посланная в соседнюю страну древним орденом, она должна найти того, кому предначертано избавить ее народ от ненавистного правителя. Ричард Сайфер, главный герой картины «Легенда об Искателе», молодой лесник, он живет в лесной глуши и не подозревает, какая миссия его ожидает. Но встреча с молодой волшебницей меняет его судьбу.

От нее он узнает, что он первый Искатель истины и жизнь его с этого момента больше ему не принадлежит. Искатель – это одинокий герой, который приходит на Землю раз в тысячу лет в период страшных бед и человеческих страданий, чтобы восстановить справедливость с помощью волшебного меча истины. Он всегда сражается один, но пользуется силой многих.

В один миг простой парень превращается в спасителя рода человеческого. Но ему предстоит еще многому научиться и обуздать свой нрав, чтобы стать настоящим героем. За ним неустанно следует маг первого уровня Зедикус Зул Зорандер и Исповедница Кэйлин, которые обучают и защищают его. Вместе со своими наставниками Ричард отправляется на поиски коварного Даркина Рала, чтобы уничтожить его и вернуть порабощенным народам свободу и процветание.

название
Легенда об Искателе
ориг. название
Legend of the Seeker
время
42 мин
год
страна
рейтинг: 4,50
(голосов: 2)
Трейлер

Смотреть Легенда об Искателе (2008-2010) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Расплата Дорога перемен Скала Отпуск по обмену Ундина Малхолланд Драйв Стоун
    Яндекс.Метрика