{SAPE_LINK}

Очень страшное кино 2 смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Создатели этого комедийного фильма продолжили хорошую традицию – высмеивать современные фильмы ужасов и стебаться над их неглубокими героями. Согласно сюжету фильма «Очень страшное кино 2», знакомые зрителю по первой части герои – Мелкий, Бренда, Рей и Сидни Кэмпбелл вовсе не умерли, а поступили в колледж, где сразу же стали передовыми студентами, завоевав авторитет среди сверстников и преподавателей.

Один из профессоров – доктор Олдман даже пригласил друзей на уикенд в свой замок, якобы принять участие в сложном эксперименте по изучению приведений и призраков. На самом деле, ребята профессору нужны лишь в качестве приманки для потусторонних сил.

Ничего не подозревая, Мелкий, Бренда, Рей и Сидни Кэмпбелл отправляются в замок Олдмана, где их встречает его ассистент Дуайт, инвалид, прикованный навсегда к коляске, и странный дворецкий по имени Хенсон.

Уже первая ночь вызывает у друзей смутные сомненья – в замке начинают происходить довольно странные события, но наших ребят так просто не испугать – они выжили после жесточайшей резни в родном городе, маньяка победили, да и вообще – не такое еще видали. Но постепенно атмосфера в замке накаляется все больше и больше, поэтому ребята принимают решение убраться из него подальше. Сделать это не так просто, поскольку им противостоят Хенсон, Дуайт и приведения давнего особняка, знающие в нем все входы и выходы. У ребят не остается иного выхода, как принять участие в этом сражении, и делают они это всеми доступными средствами: кое-кто дерется с котом, а некто, покуривая травку, накуривает дружелюбное приведение.

HD 720
название
Очень страшное кино 2
ориг. название
Scary Movie 2
время
1 час 23 мин
год
жанр
страна
качество видео
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Очень страшное кино 2 (2001) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Матадор Горец Письма с Иводзимы Книга Илая Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей Ночи в стиле буги Кабельщик
    Яндекс.Метрика