{SAPE_LINK}

Бум 2 смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Мелодраматическая комедия «Бум 2» продолжает историю жизни французской девушки Вик и ее семьи. С момента событий, описанных в первой картине «Бум», прошло два года. Многое изменилось в этой удивительной семье, как, впрочем, изменилась и сама Вик. Ее родители снова вместе, они любят друг друга, подтверждением чего становится рождение малыша. Самой девушке, превратившейся в очаровательнейшее создание, уже пятнадцать. Вик много времени проводит со своей прабабушкой Пупеттой, вместе они часто посещают различные выставки, бывают в музеях. В личной жизни девушки наступил период затишья, у нее нет молодого человека, и сердце Вик открыто для настоящего чувства. Именно это и происходит, когда, случайно столкнувшись в подъезде с парнем по имени Филипп, Вик попадает под очарование голубоглазого блондина. Снова она ощущает те удивительные сомнения и волнения, которые знакомы любому влюбленному человеку, снова ей кажется, что она на седьмом небе от счастья. Чувствуя себя безумно счастливой, девушка решается на ответственный шаг, который Пенелопа, подруга Вик, уже совершила.

Тем временем родители девушки продолжают проявлять особенности своего темперамента, поражая окружающих и самих себя. Ну а прабабушка Пупетта восхищает своим оптимизмом и любовью к жизни, она решает стать невестой и выйти замуж за давнего друга, попутно раскрывая правнучке жизненные секреты, помогая ей найти саму себя и не отступить от своих идеалов.

DVD
название
Бум 2
ориг. название
La boum 2
время
1 час 49 мин
год
страна
качество видео
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Бум 2 (1982) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Бум 2»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика