{SAPE_LINK}

Тит – правитель Рима смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Экранизированная трагедия У. Шекспира «Тит Андроник» — «Тит — правитель Рима». Доблестный и бесстрашный полководец Тит Андроник возвращается в Рим с очередной блестящей победой. Готы повержены, а многочисленные пленники принесены как подарок новому императору Сатурнину. Среди них оказалась и царица поверженного народа Тамора вместе со своими сыновьями. По приказу Тита старшего сына царицы приносят в жертву богам. Гордая и несгибаемая женщина клянется отомстить своему врагу, который не внял ее мольбам и безжалостно погубил царственного ребенка.

Воспользовавшись своими женскими чарами, она завораживает императора Сатурина и становится его женой. Бывшая готская царица занимает трон в качестве императрицы Рима и начинает жестоко мстить Титу. Коварная женщина хочет в полной мере насладиться мучениями и страданиями своего врага. Она просчитывает каждый свой шаг, запутывает невероятную интригу и строит самые ужасные козни. Вся ее ненависть обрушивается на ненавистного полководца, затрагивая и всю его семью.

Но только слишком увлеклась Тамора своей праведной местью, которая обернулась жестоким насилием, кровавой резней и серией массовых убийств. Не сумев вовремя остановиться, она и не заметила, как сама погрязла в пороке, отравившем в ее душе последние остатки человечности. А когда Тит узнает, кто был все это время его тайным врагом, он объявляет царице настоящую войну, в которой на этот раз пленных не будет.

DVD
название
Тит – правитель Рима
ориг. название
Titus
время
2 часа 42 мин
год
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Тит – правитель Рима (1999) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика