{SAPE_LINK}

Отважные смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Художественная кинокартина «Отважные» раскрывает жизненные истории четырех отважных полицейских, каждый день которым приходится рисковать собственной жизнью ради сохранения мира и порядка в окрестностях.

Адам Митчелл и Натан Хейс вместе с коллегами готовы браться за самые опасные и сложные ситуации, которыми ежедневно награждает их выбранная профессия. Делают они это не для того чтобы прославиться, а просто потому, что так подсказывает им система жизненных ценностей. Все четверо не просто коллеги, они настоящие друзья, дружба, связывающая их, помогает преодолевать трудности, с которыми каждый человек неизбежно сталкивается не только на работе, но и в семейных делах.

Форма полицейского – это внешняя, лицевая сторона жизни героев картины «Отважные». Они с честью справляются с поставленной задачей, но это лишь одна часть жизненной программы, существующей у каждого из нас. Гораздо более важной и ответственной является другая, внутренняя, семейная, сторона жизни. И в этой сфере героям картины далеко не всегда удается выглядеть все те ми же супергероями. Ведь самая большая отвага в том, чтобы быть хорошим мужем и отцом. А значит, как бы прекрасно ты ни справлялся со своей задачей, нужно много мудрости и терпения, чтобы не только не потерять то, что есть, а приобрести и приумножить…

название
Отважные
ориг. название
Courageous
время
2 часа 09 мин
год
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Отважные (2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Расплата Дорога перемен Скала Отпуск по обмену Ундина Малхолланд Драйв Стоун
    Яндекс.Метрика