{SAPE_LINK}

Али смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

В основу фильма легла биография известного американского чернокожего боксера Кассиуса Клэя, который вступил в организацию «Черных мусульман» и изменил имя на Мохаммед Али. Показана, конечно, не вся жизнь, лишь небольшой ее отрезок, который стал самым запоминающимся в жизни чернокожей легенды.

На долю этого боксера выпало множество испытаний. Он был непобедимым боксером. Кроме тяжелых боев на ринге, он жил в те времена, когда произошел раскол в исламской общине, в последствие чего был убит брат Али. Затем была война во Вьетнаме, но Али отказался служить в армии и соответственно принимать участие в военных действиях. За это его отстранили от бокса на несколько лет и лишили всех титулов. Несмотря на это, он становится кумиром многих. Все его уважают за то, что он не отступил от своих принципов по жизни, остался самим собой и не сдался. Он боролся за гражданские права простых людей в те неспокойные годы, когда политическая и социальная жизнь кардинально меняла взгляды людей. Он был «черной надеждой» в обществе белых.

HD 720
название
Али
ориг. название
Ali
время
2 часа 45 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Али (2001) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Брюс всемогущий Враг у ворот Ханна: Совершенное оружие В бой идут одни старики Prada и чувства Город ангелов Моя безумная семья
    Яндекс.Метрика