{SAPE_LINK}

Бей в кость смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Правдивое выражение, известное людям уже много лет, отлично подходит и красочно характеризует данный фильм: «Никто тебя не ударит так сильно как твой лучший друг». Главные герои фильма «Бей в кость» – лучшие друзья Цезарь и Винс. Они оба некоторое время назад подавали надежды и могли стать чемпионами по боксу в своём весе. Но судьба сложилась так, что каждый из них по нелепому стечению обстоятельств упустил свой шанс стать чемпионом. Теперь молодые люди зарабатывают деньги мелкими периодическими подработками, но в душе каждый из них надеется, что впереди его ждёт бой на ринге, который принесёт славу и позволит заработать крупную сумму денег.

И вот судьба им улыбнулась и подарила ещё один шанс. Менеджер Цезаря, с которым тот работал ранее, предлагает главным героям поучаствовать в бою. Но этот бой не будет основным, а станет «андеркарте» перед боем нынешнего чемпиона Майка Тайсона. Основная задача Винса и Цезаря взбодрить публику перед основным боем и добавить адреналина в их крови. И всё бы ничего, но победителю боя пообещали дать шанс на выступление в чемпионском бою…

В путь в Лас-Вегас друзья отправляются на автомобиле, за рулём которого их давняя подруга, с которой каждый из молодых людей в своё время пытался построить отношения. По дороге к ним присоединяется ещё одна любительница авантюр по имени Лиа. Она заслужила признательность мужчин, заплатив за них в придорожном ресторане. В фильме зрителю представлены две сюжетные линии: это путешествие друзей навстречу приключениям и сам жестокий бой, где друзья становятся соперниками за звание лучшего…

DVD
название
Бей в кость
ориг. название
Play It to the Bone
время
2 часа 04 мин
год
страна
в ролях
, , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Бей в кость (1999) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика