{SAPE_LINK}

Женщина-кошка смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Отдав предпочтение просмотру фантастического фильма «Женщина-кошка», зритель познакомится с робкой молодой девушкой Пейншс Филипс. Она – обыкновенная «рабочая лошадка», выполняющая обязанности дизайнера в одной из известных косметических компаний. Специализация компании – разработка различных сывороток и кремов, замедляющих естественное старение кожи. Такая работа могла бы оказаться мечтой многих девушек, но наша героиня грезит совершенно о другом.

Однажды Пейншс, сама того не желая, подслушала разговор боссов компании, в котором те обсуждали секретную информацию о свойствах нового косметического крема, значительно замедляющего процессы старения, который компания в ближайшее время собиралась запустить в производство. Но, как оказывается, у чудодейственного крема есть свои недостатки, которые разработчики пытались тщательно укрыть от общественности. Подслушав этот разговор, Пейншс стала в компании ненужным свидетелем, от которого боссы решили избавиться раз и навсегда.

Однако, по странному стечению обстоятельств, девушка не погибла. С ней случилось настоящее чудо, которое полностью изменило всю ее дальнейшую жизнь, водрузив в круговорот необыкновенных, опасных, но очень интересных событий. Теперь Пейншс может передвигаться по стенам и потолку, запрыгивать на большую высоту, а ее ловкости просто нет предела. К тому же, у нее странным образом начали проявляться кошачьи повадки – она боится воды, не любит собак, в восторге от сырой рыбы и просто без ума от кошачьей мяты. А боссы-преступники даже не подозревают о ее существовании.

HD 720
название
Женщина-кошка
ориг. название
Catwoman
время
1 час 44 мин
год
страна
качество видео
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Женщина-кошка (2004) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Химера Снежный пирог Дорогой Джон Меня зовут Арлекино Неоновая плоть Хостел 3 Невеста любой ценой
    Яндекс.Метрика