{SAPE_LINK}

Чудовище смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

При просмотре комедийного фильма «Чудовище» зрителю предстоит встреча с неординарным и эксцентричным героем – Мишелем Гоше. Когда-то он мечтал стать известным и узнаваемым киноактером, но из-за своего скверного характера (Мишель тяжело уживается как со своими близкими, так и с работодателями) стал всего лишь каскадером, выполняющим самые сложные трюки. За это его уважают в кинематографическом сообществе, но популярности не приносит – ведь лицо каскадера всегда остается за кадром, а имя далеко не всегда присутствует даже в финальных титрах.

Несмотря на все ужасы своего характера, у Мишеля есть любимая девушка Джейн, ради которой Гоше берется за любую работу, чтобы хоть как-то заработать деньги на свадьбу. Но в праздничный день, когда всего лишь оставалось подвести невесту к алтарю, Мишель умудряется спровоцировать автокатастрофу, едва не угробив в ней себя и свою невесту. Для Джейн такое поведение Мишеля стало последней каплей в ее безграничном терпении, и девушка решила порвать все отношения с несносным человеком, характер которого выдержать невозможно.

В это же время в столицу Франции на съемки нового фильма приезжает популярный киноактер и любимец женщин Бруно Феррари, внешность которого настолько похожа на облик Гоше, будто они братья-близнецы. Мишелю предлагают стать дублером кинозвезды при выполнении опасных трюков. С этого момента и начинаются все самые веселые приключения. Кто знает, возможно, красавица Джейн и поменяет свое решение…

DVD
название
Чудовище
ориг. название
L'animal
время
1 час 31 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Чудовище (1977) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика