{SAPE_LINK}

Фантастическая четверка смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Поклонникам фантастики создатели этого фильма приготовили еще один приятный сюрприз. Согласно сюжету фильма «Фантастическая четверка», команда астронавтов отправляется в путешествие по космическому пространству, а их конечной целью является орбитальная станция, изучающая аномальную волну космоэнергии. Благополучно достигнув станции, астронавты несколько расслабились и поплатились за это. Один из членов команды оказался за пределами станции, улетев в открытый космос, а оставшейся четверке никак не удается включить механизм защиты от космической радиации. Из-за этого каждый из астронавтов получает сильное облучение, но к каким-то видимым проблемам со здоровьем это не приводит.

После возвращения на Землю Сью, Рид, Джонни и Бен продолжают вести самую обычную жизнь. И только случай позволяет героям заметить в себе сверхъестественные способности: Сью при желании может быть абсолютно невидимой для остальных: Рид может, словно резину, растягивать собственное тело; Джонни может летать и управлять огнем, а Бен может превращаться в существо из прочного камня оранжевого цвета. Но как научиться управлять этими сверхвозможностями?

Примерно в это же время на Земле появляется гениальный, но злой ученый Доктор Дум, жаждущий единоличной власти над людьми. Справиться с ним не так уж и просто, поскольку для своей защиты он использует разряды электричества. Но команда супергероев – также ребята не промах. Фантастическая четверка уверенно принимает вызов.

HD 720
название
Фантастическая четверка
ориг. название
Fantastic Four
время
1 час 46 мин
год
страна
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Фантастическая четверка (2005) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Дневник памяти Дети шпионов 3: Игра окончена Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд Дети шпионов Остров проклятых Всегда говори ДА Реквием по мечте
    Яндекс.Метрика