{SAPE_LINK}

Герцогиня смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Это история жизни герцогини Джорджины Кавендиш – женщины, которая никогда не была у власти английского королевства, но благодаря своей проницательности и настырности всегда оставалась приближённой к политическим деятелям Англии 18-го века.

Ещё, будучи юной девушкой, она вышла замуж за знатного герцога Уильяма, и с честью представляла интересы своей семьи на политическом поприще, таким образом, став первой женщиной, представляющей либеральные взгляды своей знатной семьи от своего имени. При всей своей значимости и стремлениях, светская львица герцогиня Джорджиана не была полностью счастлива в личной жизни. Уже спустя несколько лет после, казалось бы, счастливого замужества, женщина поняла, что её муж Уильям ей изменяет со всеми подряд, и пристрастилась к более вольной жизни. Она прослыла известным азартным игроком в карты, любительницей спиртных напитков и шумного веселья.

Позднее, когда она смогла подарить Уильяму наследника, она познакомилась с видным молодым политиком Чарльзом Грэем, от которого позже также забеременела, за что была выслана в глухую английскую деревню. Её муж – герцог Уильям, не принял предательства жены, и попросил её оставить своих детей ему и навсегда уйти из его жизни.

У этой женщины было всё, но её судьба была в то же время очень тяжёлой и несчастливой. Герцогиню считали сильной и властной личностью, но её жизнь ставила для неё слишком не простые барьеры, одни из которых она преодолевала с гордостью, а другие раздавливали её хрупкую женскую натуру. Это история о ней.

DVD
название
Герцогиня
ориг. название
The Duchess
время
1 час 45 мин
год
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Герцогиня (2008) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика