{SAPE_LINK}

Испанка смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Оказывается, для того, чтобы вся дальнейшая жизнь в корне изменилась, достаточно всего лишь год прожить за границей. Именно такая метаморфоза произошла в жизни главного героя фильма «Испанка» – молодого француза Ксавье, которого вынужденные обстоятельства заставили уехать на год из Франции в Барселону. К этой поездке приложил руку отец Ксавье, отправивший сына в Испанию по международной правительственной программе обмена студентов. Главному герою не осталось иного выхода, как прислушаться к воле отца, попрощаться с любимой девушкой и отправиться в Каталонию навстречу новым приключениям.

В Барселоне молодой француз после долгих поисков находит для себя скромную квартиру, комнаты в которой, кроме него, снимают сверстники со всей Европы. Соседями Ксавье оказываются деловая англичанка, вежливый датчанин, шумный итальянец, дотошный немец и… красавица-испанка. Такой дружной компанией они посещают занятия в университете, веселятся, отдыхают, совершают увлекательные прогулки и устраивают шумные пьяные вечеринки. День за днем учеба незаметно отодвигается на второй план, а романтические отношения начинают доминировать.

Год в жизни молодого француза пролетел незаметно. Ксавье за это время приобрел не только отличный опыт общения, но и пережил самые удивительные и невероятные приключения в своей жизни. А вот насколько «продвинутее» главный герой стал в области экономики, которую «изучал» в Барселоне, не нам судить…

HD 720
название
Испанка
ориг. название
L'auberge espagnole
время
2 часа 02 мин
год
качество видео
перевод
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Испанка (2002) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика