{SAPE_LINK}

Марс атакует! смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

В центре сюжета фантастической комедийной кинокартины «Марс атакует!» лежит история взаимодействия американцев и представителей инопланетной цивилизации. Землю посещает марсианская делегация и местом визита к человечеству выбирает Соединенные Штаты. Американцы ликуют, они жаждут стать первыми, кто наладит контакт с пришельцами.

Пустыня Невада. Место, которое, по замыслам американского правительства, в будущем станет исторической ценностью, а само мероприятие по встрече первых инопланетян на Земле войдет в анналы истории. Приготовления закончены, приглашенные лица (многочисленные радио- и телекорреспонденты, журналисты) собраны, делегация под предводительством генерала Кейси начинает церемонию знакомства с представителями Марса. Однако инопланетные существа настроены вовсе не столь радушно, как представлялось американскому народу. После произнесенной ими речи о мирной цели визита марсиане уничтожают всех, кто прибыл на место встречи. То же происходит и в конгрессе. Оказывается, это вовсе не мирный визит с целью наладить контакт между двумя разными представителями жизни во Вселенной. Инопланетяне намерены уничтожить жителей Земли, начав с американцев.

Пришельцы приводят в исполнение свой коварный план, принимая человеческий облик, развлекаясь с культурными ценностями, превращая их в игрушку. Правительство безмолвствует и теряется в догадках, как исправить ситуацию. Да и возможно ли это, ведь пришельцы проникли в святая святых – они хозяйничают даже в Белом Доме. Справятся ли американцы с нависшей угрозой, спасая не только самих себя – всю человеческую расу? Кому под силу свести на нет разрушительную миссию пришельцев и при этом не навредить планете?..

HD 720
название
Марс атакует!
ориг. название
Mars Attacks!
время
1 час 46 мин
год
страна
качество видео
режиссер
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Марс атакует! (1996) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Терминал Утомленные солнцем Брюс всемогущий Враг у ворот Ханна: Совершенное оружие В бой идут одни старики Prada и чувства
    Яндекс.Метрика