{SAPE_LINK}

Рассекая волны смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Всем нам неоднократно приходилось слышать о том, что настоящая любовь может быть настолько сильной, что любящий человек готов пожертвовать собственной жизнью, чтобы одарить надеждой на спасение свою половинку. Такую историю и предлагают зрителю создатели этой драматической киноленты.

Действия фильма «Рассекая волны» разворачиваются в Шотландии в 70-х годах прошлого века. Молодая, невинная и несколько наивная девушка Бесс живет вместе с матерью и вдовой своего умершего брата. Их семья придерживается строгих религиозных взглядов, да по-другому и нельзя в этой глубинке. Знакомство и женитьба Бесс с хорошим юношей Яном, работающим на одной из нефтяных платформ в Северном море, переворачивает до основания всю жизнь молодой девушки.

Со своим мужем Бесс переживает первую страсть и радость от физических отношений, познает всю прелесть настоящей любви. Но работа, которой Ян отдает много времени, требует его присутствия не возле молодой жены, а на буровой платформе. Пока муж зарабатывает на благосостояние своей семьи и будущее детей, Бесс ежедневно просит Бога, чтобы ее возлюбленный как можно скорее вернулся домой и всегда был рядом с ней.

То ли молитвы были неправильными, то ли Господь не понял женской души, но вскоре Ян навсегда возвращается домой, правда, сильно искалеченным после несчастного случая. Ежедневно видя страдания своего возлюбленного, Бесс готова поставить на карту свою жизнь, чтобы вернуть Яну здоровье…

HD 720
название
Рассекая волны
ориг. название
Breaking the Waves
время
2 часа 33 мин
год
качество видео
перевод
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Рассекая волны (1996) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Доктор Дулиттл Бессонница Глаза змеи Помни Башня Познания Воспитывая Аризону Добро пожаловать или соседям вход воспрещен
    Яндекс.Метрика