{SAPE_LINK}

Сабрина смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Молодая и прелестная Сабрина Фэйрчайлд с детских лет живет в роскошном особняке с множеством комнат на Лонг-Айленде. Вокруг нее баснословно дорогие вещи и произведения искусства. Но ко всему этому девушка не имеет никакого отношения, поскольку дом, где Сабрина живет вместе со своим отцом, принадлежит не ее родителю, а семейству Лэрраби. Отец девушки – всего лишь обычный шофер, доставляющий к месту назначения и обратно кого-то из семьи миллионеров.

У миллионера Лэрраби есть два наследника – старший сын – Лайнус – уверенный в себе человек, бизнесмен и умный парень, который старается не зависеть от своего отца. А вот младший – Дэвид – типичный представитель «золотой молодежи», бездельник и лентяй, которому нравится прожигать отцовские деньги на доступных женщин, алкоголь и дорогие автомобили. Дэвид успел уже несколько раз жениться-развестись, пока не понял, что семейная жизнь – абсолютно не его конек. Но именно в этого красавца-бездельника безответно влюбилась главная героиня, вот только Дэвид не обращает на Сабрину никакого внимания.

Наблюдая за сердечными страданиями дочери, Фэйрчайлд-старший принимает решение отправить Сабрину в парижскую школу поваров, чтобы там она занялась интересным делом, забыла о своей неразделенной любви, увлеклась кем-то другим. Дочь не стала перечить отцу и отправилась за границу. Теме временем, Лайнус Лэрраби задумал расширить свой бизнес, но для этого ему необходимо убедить непутевого младшего брата жениться на миллионерше. Дэвид, к удивлению старшего брата, соглашается. Но тут из столицы Франции возвращается утонченная и красивая Сабрина…

DVD
название
Сабрина
ориг. название
Sabrina
время
1 час 53 мин
год
страна
режиссер
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Сабрина (1954) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Дневник памяти Дети шпионов 3: Игра окончена Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд Дети шпионов Остров проклятых Всегда говори ДА Реквием по мечте
    Яндекс.Метрика