{SAPE_LINK}

Ад Данте смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Анимационная картина «Ад Данте», своеобразное дополнение к одноименной видеоигре, является вольной интерпретацией бессмертного творения Данте Алигьери «Божественная комедия». По задумке автора картины главный герой, рыцарь Данте, чтобы искупить прошлые и будущие грехи, отправляется на войну в Святую Землю. Отправляясь в долгий путь, он обещает своей возлюбленной хранить верность и убивать лишь воинов, заслуживающих смерти. Однако оказывается не в силах сдержать обещание, чем привлекает к себе внимание дьявола, вознамерившегося наказать грешника. Так Данте теряет свою любимую. Говорят, что истинная любовь бессмертна, и, следуя за этим утверждением, крестоносец отправляется на поиски своей Беатрис. Так как душу Беатрис забрал Люцифер, то, чтобы встретиться с любимой, Данте придется отправиться к самому дьяволу и пройти все круги ада.

На своем пути ему придется сражаться с целой армией демонов, пережить множество опасных моментов, ощутить страдание, отчаяние и безнадежность, пролить кровь, встретить души своих друзей, врагов, родителей. Но все это лишь малая капля в океане мучений, на которые он готов пойти, чтобы вернуть любимую. «Путешествие» по аду сопровождается воспоминаниями из прошлого, которое теперь герою предстоит переосмыслить.

В конце пути Данте ожидает встреча с Люцифером, где придется держать ответ за все, что совершил в жизни. Ведь, по большому счету, источник страданий Беатрис кроется в самом Данте, и весь его путь к Люциферу – это история личного грехопадения, история о тайных грехах, спрятанных в глубине каждого человеческого сердца. Продвижение по кругам ада для Данте – возможность взглянуть на свое существования, выпрыгнув из собственного тела, со стороны, увидеть то, что раньше было сокрыто, и осознать, что в каждом из нас кроется источник страданий близких людей.

название
Ад Данте
ориг. название
Dante's Inferno
время
1 час 28 мин
год
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Ад Данте (2007) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Дневник памяти Дети шпионов 3: Игра окончена Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд Дети шпионов Остров проклятых Всегда говори ДА Реквием по мечте
    Яндекс.Метрика