{SAPE_LINK}

Агент Джонни Инглиш смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Англичане всегда слыли отличным от остальных чувством юмора. Утонченное, как сами англичане, чувство юмора не оставит равнодушными зрителей. Особенно, если речь идет о комедии с Роуэном Эткинсоном в главной роли.

«Агент Джонни Инглиш» — британская комедия, пародирующая серию экшн фильмов о Джеймсе Бонде. После того как на похоронах спецагента британской разведки взорвалась бомба, все надежды остались на единственного спасшегося Джони Инглиша. Его задачей становится расследование дела о королевских драгоценных камнях. В сопровождении Бофа Ангуса и Лорны Кэмпбелл, он пытается распутать дело и оказывается впутанным в серию непредсказуемо смешных событий, которые выводят их на Паскаля Соважа, французского негодяя. Соваж задумал стать повелителем Великобритании и превратить Англию в самую большую в мире тюрьму. Инглиш понимает, что от него зависит безопасность страны и сообщает о коварных планах Соважа главе МI7, Пегасу, который ставит под сомнение слова Агента Инглиша. Как всегда, герой замешан в череду смешных и нелепых абсурдных событий, и только благодаря поддержке своих друзей он раскрывает преступление и спасает свою родину от узурпации французским сумасшедшим бандитом.

название
Агент Джонни Инглиш
ориг. название
Johnny English
время
1 час 28 мин
год
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Агент Джонни Инглиш (2003) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Дневник памяти Дети шпионов 3: Игра окончена Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд Дети шпионов Остров проклятых Всегда говори ДА Реквием по мечте
    Яндекс.Метрика