{SAPE_LINK}

Бен Икс смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Драматическая кинокартина «Бен Икс» представляет собой еще одну вариацию на тему подростковой жестокости, вынуждающая «жертву» к побегу из реальности в вымышленный мир, а порой и к более печальным последствиям. История основана на сюжете произведения Ника Бальтазара «Ничего – это все, что он говорил».

Молодой парень Бен страдает одной из форм аутизма (синдром Аспергера), что является поводом для насмешек одноклассников. Дети, порой невыносимо жестокие, не способны оценить всю тяжесть и низость своих «шуток», а потому не способны осознать ту боль, которую причиняют Бену. Устав от нападок, Бен ищет убежища в другой реальности. Он практически живет в несуществующем мире игр MMORPG Arch Lord, где чувствует себя сильным, смелым и неуязвимым. Выбрав для себя имя Ben X, которое отражает реальное существование Бена в этом мире, в той реальности он получает для себя все то, что не способен дать ему этот мир. Там он даже заводит себе подружку, принцессу Скарлайт, — одним словом, Бен начинает жить в несуществующей реальности и получать от этого удовольствие.

Однажды Скарлайт решает встретиться с Беном в реальной жизни, но парень оказывается не готов развеять образ героя и предстать перед девушкой мальчиком-аутистом. Именно по этой причине он не раскрывает себя, стоя рядом с ней на вокзале. Пока Бен переживает драматические отношения со Скралайт в обеих реальностях, его одноклассники по-прежнему травят мальчишку, придумывая все более изощренные способы. И однажды, устав от нападок бессердечных ребят, Бен решается на отчаянный шаг. Ему кажется, что только так можно достучаться до сухих и безжалостных окружающих, ведь у каждого человека, каким бы он ни был, есть границы дозволенного, которые переступать нельзя. И если даже смерть не в силах остановить происходящее, то терять ему больше нечего…

HD 720
название
Бен Икс
ориг. название
Ben X
время
1 час 33 мин
год
жанр
качество видео
перевод
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Бен Икс (2007) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Схватка Спартанец Самолет президента Три икса Точка обстрела Убить Билла 2 Убрать Картера
    Яндекс.Метрика