{SAPE_LINK}

Битва у Красной скалы смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

При просмотре зрелищного исторического фильма «Битва у Красной скалы», снятого по мотивам произведений китайского писателя Ло Гуаньчжуна зритель перенесется в Древний Китай в 200-е годы нашей эры. Хитрый и коварный первый министр Цао Цао, а фактически – настоящий правитель империи Вэй уговаривает своего нерешительного и отрешенного от мира сего императора отдать приказ начать военные действия против двух соседних независимых царств, мотивируя свой поступок желанием объединить Китай.

Миллионная армия агрессора легко и уверенно разбивает малочисленные отряды сопротивления, выставленные правителями царства Шу. После нескольких дней военных действий армия под предводительством Цао Цао запирает остатки армии противника в цитадели возле Красной Скалы. У осажденных не остается иного выхода, кроме как обратиться за подмогой к правителю государства Восточный У. В качестве посла с важной миссией согласился отправиться военный советник Чжуг Лян.

Пробравшись сквозь скованные лавы противника, ему удается благополучно прибыть во дворец правителя пока не принимающего участия в боевых действиях государства. Применив все свое ораторское мастерство и хитрость, Чжуг Лян уговорил правителя Восточного У Чжоу Юя отправить войска на помощь осажденным соотечественникам. И теперь уже трудно определить, кто победит в этом сражении: грубая сила или хитрость и мужество. Решающая битва должна состояться возле все той же Красной Скалы. Дальше отступать некуда – только кровью можно развязать этот конфликт.

название
Битва у Красной скалы
ориг. название
Chibi
время
2 часа 30 мин
год
страна
режиссер
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Битва у Красной скалы (2008) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
1 часть
Загрузка...
2 часть
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика