{SAPE_LINK}

Больше, чем игра смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Автобиографический документальный фильм «Больше, чем игра» рассказывает правдивую историю о том, как Лебона Джемс стал звездой большого спорта. Настоящие поклонники высоко оценили данную кинокартину и с этим трудно спорить. Признанный лучшим игроком в мире, Лебона молод, знаменит, богат. Конечно, многим бы хотелось узнать секрет его успеха.

Фильм переносит своего зрителя в далекое прошлое. Рассказывает о том, как ушастый парнишка знакомится со своими будущими товарищами по команде. Раскрывает то, как завязываются их отношения, которые со временем становились только крепче. Первые игры, первые промахи и победы. И хотя центральной фигурой в кинокартине выступает все же Лебона, жизнь и спортивная карьера его не менее знаменитых друзей отражена полно и интересно.

Режиссер построил свою работу довольно своеобразно. В киноленте он собрал старые семейные видеозаписи, фрагменты различных баскетбольных матчей, интервью игроков и их родных. Таким образом, он попытался показать мегазвезд NBA с другой стороны – обычными людьми со своими переживаниями, страхами и надеждами. Реальная история о сложном и трудном восхождении к мечте.

DVD
название
Больше, чем игра
ориг. название
More Than a Game
время
1 час 45 мин
год
страна
качество видео
перевод
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Больше, чем игра (2008) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Рождество с неудачниками Полярный экспресс Санта Клаус Санта Клаус 2 Санта Клаус 3 Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус Рождество
    Яндекс.Метрика