{SAPE_LINK}

Тюряга смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

При просмотре криминального боевика «Тюряга» зрителю предстоит встреча с обычным гражданином США (если таковым можно назвать персонаж, сыгранный самим Сильвестром Сталлоне) Фрэнком Леоном. Однажды, по неосторожности и в целях самообороны, он убил человека, за что был приговорен к тюремному заключению.

В тюрьме Фрэнк ниже травы и тише воды, поскольку надеется поскорее вернуться домой и быть рядом с любимой женой. Но когда до конца срока Фрэнку остается шесть месяцев, его неожиданно переводят из обычной тюряги в тюрьму строгого режима. Оказывается, что к этому переводу причастен начальник того места заключения, в котором Леону суждено отбыть последние месяцы. А начальник – самоуверенный и свирепый мистер Драмгул, давно точит зуб на Фрэнка, ибо человек, которого по случайности убил Леон, был его родственником.

Начальник тюрьмы прилагает все усилия к тому, чтобы последние месяцы заключения для Фрэнка превратились в настоящий ад… Изобретательный и слегка обезбашенный Драмгул прибегает к постоянным уловкам и подлостям, пытаясь склонить своего оппонента к побегу. А если Леон сорвется и убежит, это станет свидетельством того, что он неисправимый и закоренелый преступник. А выдержать такие пытки и надругательства может далеко не каждый…

Тюремная одиссея Леона (Сталлоне) действительно впечатляет, ведь фильм «Тюряга» снимался в настоящей тюрьме «Ист Джерси Стейт Призон», а полутора тысячную массовку составили настоящие заключенные…

HD 720
название
Тюряга
ориг. название
Lock Up
время
1 час 49 мин
год
страна
в ролях
,
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Тюряга (1989) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика