{SAPE_LINK}

Мост в Терабитию смотреть онлайн

Мост в Терабитию

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Выделив время для просмотра художественного фильма «Мост в Терабитию», зритель узнает о жизни талантливого, но замкнутого в себе одинокого мальчишки Джесса Аарона. У парня нет близких приятелей, из-за чего одноклассники считают его немножко чокнутым и не принимают в свои сообщества. Но однажды в класс, в котором учится Джесс, приходит новая девочка – Лесли Брук. Буквально с первых дней она покоряет всех своих новых знакомых умением придумывать и рассказывать интересные истории. Вскоре Джесс и Лесли становятся лучшими приятелями, ведь у них обоих есть что-то такое, чего нет в остальных.

А все дело в том, что однажды, гуляя после уроков по округе, школьники забрели в лес. Когда их путь преградила небольшая река, Джесс и Лесли переправились на другой берег, где обнаружили волшебную страну с великанами, маскирующимися под лесные деревья, странными летающими существами и целым миром загадочных поселенцев. Существование этой страны стало большой тайной мальчика и девочки, не вписывающихся в реальный мир с его условиями, требованиями и правилами жизни.

Этот фильм не просто из разряда приключенческих и развлекательных – его создатели попытались создать настоящую драму, показав в ней жизнь необычных детей, их проблемы в школе и в кругу семьи. Иногда такие дети от реальных жизненных проблем убегают в свой выдуманный мир, состоящий из грез, в котором всегда тепло, легко и интересно. Но неужели бегство в вымышленный мир – это лучшее средство преодолеть реальные проблемы?

название
Мост в Терабитию
ориг. название
Bridge to Terabithia
время
1 час 33 мин
год
страна
в ролях
, , ,
рейтинг: 3,33
(голосов: 3)

Смотреть Мост в Терабитию (2007) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Потустороннее Визитеры Теория лжи Остаться в живых Зимняя кость Настоящая легенда Бросок кобры
    Яндекс.Метрика