{SAPE_LINK}

Больше чем секс смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Комедийная мелодрама «Больше чем секс» рассказывает историю взаимоотношений двух людей – мужчины и женщины, которым судьба дает возможность испытать поистине прекрасные чувства, несмотря на то, что каждый из них поначалу рассматривает своего партнера лишь как источник сексуального наслаждения.

Начало их отношениям было положено еще в детстве, когда оба они отдыхали в детском лагере. В этом невинном возрасте Адам и Эмма стремительно пытаются познать мир взрослых и удовольствия взрослой жизни, но их попытки заканчиваются неудачей. Однако, если два человека предназначены друг другу, рано или поздно Купидон снова сведет их вместе. И вот через пятнадцать лет неудавшиеся любовники вновь встречаются. Теперь Адам и Эмма — взрослые люди, которые, в отличие от своих детских образов, являются более самостоятельными, опытными, они не обременены предрассудками и аскетической моралью. А потому отношения, основанные не на глубокой эмоциональной привязанности и силе чувств, а на физическом влечении – то, что нужно каждому из них. И все же, отношения, основанные только на сексе, рано или поздно исчерпывают себя. Кто-то из партнеров в определенный момент времени начинает желать разорвать эту связь, если, конечно, не происходит чего-то важного. Так, Адам и Эмма, нуждаясь друг в друге физически, со временем начинают понимать, что их связывает нечто большее, что просто секс. Для них открывается удивительный мир, в котором правит любовь, нежность, искренность, преданность. Но, к сожалению, не каждому дано удержаться в этой вселенной…

название
Больше чем секс
ориг. название
No Strings Attached
время
1 час 40 мин
год
страна
режиссер
в ролях
, , ,
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)

Смотреть Больше чем секс (2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Пол: Секретный материальчик Время ведьм Неизвестный Выкрутасы Больше чем секс Орел Девятого легиона Рапунцель: Запутанная история
    Яндекс.Метрика