{SAPE_LINK}

Неизвестный смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Сюжет триллера «Неизвестный» рассказывает запутанную историю, в которой, чтобы отыскать все неизвестные, нужно вспомнить страшную тайну о себе и своей роли в этой жизни.

В центре внимания оказывается доктор Мартин Харрис, который после несчастного случая оказывается в коме. Харрис прилетает в Берлин, чтобы посетить международный конгресс (тематика – биотехнологии). Такси, на котором он едет, попадает в аварию и падает в воду. После четырех дней в коматозном состоянии Харрис приходит в себя, но память частично отказывает ему, а документов при нем не оказывается. Доктор Мартин возвращается в отель, но супруга не узнает его и находится с другим, присвоившим себе имя и личность Мартина Харриса. При этом Харрис догадывается, что авария была совсем неслучайной, так как на его жизнь снова и снова покушаются неизвестные люди. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, нужно отбросить эмоции и действовать разумно. Харрис обращается за помощью к Джине, водителю такси, и бывшему агенту Штази. Тайна, которую им вместе предстоит разгадать, действительно смертельно опасна: на самом деле доктор Харрис – профессиональный киллер, который должен был устранить на конференции профессора Бресслера. Последний вывел новый сорт злака, распространение которого может нанести существенный финансовый вред корпорациям по распространению продуктов питания. Заявляя о своем открытии, Бресслер навлекает на себя смерть, а неудача, которую потерпел псевдоХаррис, не остановит тех, кто разработал операцию по устранению ученого.

название
Неизвестный
ориг. название
Unknown
время
1 час 53 мин
год
страна
режиссер
в ролях
, , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Неизвестный (2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Пол: Секретный материальчик Время ведьм Неизвестный Выкрутасы Больше чем секс Орел Девятого легиона Рапунцель: Запутанная история
    Яндекс.Метрика