{SAPE_LINK}

Орел Девятого легиона смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Историческая драма «Орел Девятого легиона» — это красивая история о чести, мужестве, долге и справедливости, в основе сюжета которой лежат события из жизни римлян во втором столетии нашей эры.

Элитный легион во главе с полководцем Лави Акриа отправляется на выполнение важного задания в неизведанные земли на север. Пятитысячный отряд, покинув пределы известной части мира, исчезает навсегда, а с ними исчезает и знамя – «Орден Девятого легиона». Потеря штандарта и гибель целого легиона является серьезной утратой для государства, а имя Лави Акриа и его былая слава теряют свою значимость. Утрата Знака орла — символа Девятого легиона — делают Акриа виновником произошедшего, и это событие ложится темным пятном на памяти полководца. Двадцать лет спустя молодой центурион, сын некогда легендарного Акриа, отправляется на Британские острова, чтобы очистить имя отца от грязных сплетен и узнать тайну исчезновения легиона. Вместе с Марком Флавием в трудный и опасный путь отправляется спасенный им во время гладиаторских боев раб Эску из племени бригантов. Чтобы отыскать пропавший Знак орла и вернуть его на родину, Марку Флавию и его спутнику придется преодолеть немало преград, попасть в плен, сразиться с убийцей легендарного Акриа и вступить в битву с племенем пиктов…

название
Орел Девятого легиона
ориг. название
The Eagle
время
1 час 54 мин
год
страна
в ролях
, , , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Орел Девятого легиона (2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Пол: Секретный материальчик Время ведьм Неизвестный Выкрутасы Больше чем секс Орел Девятого легиона Рапунцель: Запутанная история
    Яндекс.Метрика