{SAPE_LINK}

Пи смотреть онлайн

Пи

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

В психологическом триллере «Пи» главным героем является Макс Коэн – талантливый математик, который многие годы своей жизни посвятил разгадыванию тайны цифрового кода Вселенной. И хотя основная работа Макса состояла в анализе курса акций на бирже, он использовал ее, как прикрытие. Намного больше его интересовали собственные исследования. Используя различные математические формулы и методы вычисления, Макс шаг за шагом приближался к расшифровке таинственного числа Пи.

На подобие других гениев, Коэну безразличны внешний мир и обстановка в его комнате, одежда и продукты питания – он живет наедине в небольшой комнате, напоминающей вычислительный центр. Макс угрюм, нелюдим, неряшлив и полностью отстранен от мира сего. Единственным его другом является Солом, который давно смирился со странностями своего приятеля.

Полностью посвятив себя решению сложной математической задачи, Макс не замечает, что своими действиями привлекает внимание многих людей, начиная от влиятельных делков с Уолл-Стрит и заканчивая религиозными фанатиками. Этим людям вовсе не нужно, чтобы кто-то разгадал тайну таинственного числа Пи…

название
Пи
ориг. название
Pi
время
1 час 24 мин
год
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Пи (1997) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика