{SAPE_LINK}

Потрошители смотреть онлайн

Потрошители

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Сюжет криминального триллера «Потрошители» отсылает зрителя в недалекое будущее человечества, в котором можно будет купить себе все, включая здоровье. При наличии достаточного количества средств даже в самых безнадежных случаях можно воспользоваться пересадкой жизненно-важных человеческих органов. К тому времени, в котором разыгрываются действия в киноленте, медицина сделает стремительный шаг в направлении светлого будущего, а медицинская корпорация «Юнин», став монополистом на рынке трансплантологии, будет продавать искусственно созданные человеческие органы даже в кредит.

Таким образом, практически для любого жителя нашей планеты продление возраста жизни станет самым обыденным явлением, а неизлечимо больных людей на Земле не останется вовсе. Правда, существует одно довольно жестокое правило: если человек затягивает с выплатой кредита или не может оплатить свой долг, то к нему отправляется специальная команда потрошителей. Их задача состоит в том, чтобы извлечь из организма должника искусственный орган, принадлежащий компании «Юнин», и вернуть его в медицинский центр.

Главному герою киноленты (которого зовут Реми) волею случая пришлось стать одним из таких потрошителей. Вместе со своим напарником он составляет команду охотников за должниками. Однажды, при выполнении своих обязанностей, Реми получил сильное ранение. Врачам, чтобы удержать его при жизни, пришлось пересадить этому человеку искусственное сердце. Но, оставшись без работы, Реми не может расплатиться за имплантат, а это значит, что потрошители придут к нему…

название
Потрошители
ориг. название
Repo Men
время
1 час 59 мин
год
страна
в ролях
, , ,
рейтинг: 1,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Потрошители (2009) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Потустороннее Визитеры Теория лжи Остаться в живых Зимняя кость Настоящая легенда Бросок кобры
    Яндекс.Метрика