{SAPE_LINK}

Робокоп 2 смотреть онлайн

Робокоп 2

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

На улицах американского Детройта снова хаос и анархия, поскольку полицейские, доведенные до отчаяния действиями корпорации «ОСР», объявили долгосрочную забастовку. С преступниками сражается только Робокоп. А в городе, тем временем, распространяется новый вид наркотика, разработанного в лаборатории наркобарона Кейна. В поисках пристанища наркобарона Робокоп рыщет по всему городу и попадает в западню. Подручные Кейна обезвреживают его, распиливают на части, а затем доставляют под управление полиции.

В «ОСР», создавшей полицейского-киборга, восстанавливать киборга не планируют – там все озадачены разработкой новой модели робота. Тем не менее, инженеры корпорации все же отремонтировали первую модель, но совет директоров настоял на том, чтобы сделать первого робота-полицейского менее эффективным – в память киборга ввели дополнительные ограничения. Однако мозг полицейского Алекса Мерфи сделал все возможное, чтобы стереть с памяти все лишнее. Восстановленный робот-полицейский одержим только одним – найти и уничтожить наркобарона Кейна. Преследуя своего врага, Робокоп тяжело ранил его, но на этом их противостояние не закончилось.

Одна из сотрудниц корпорации убедила своих боссов, что мозг Кейна – идеальное средство для создания киборга нового типа. Нового Робокопа можно будет легко контролировать благодаря его зависимости от наркотиков, он не будет настолько самостоятельным, как робот с мозгом Мерфи. Взвесив все «за» и «против», корпорация соглашается с такими убеждениями и создает второго Робокопа. Но киборг с мозгами Кейна вовсе не намерен служить добру и справедливости, он возвращается к своему прошлому занятию, и остановить его не может никто. Никто, кроме… первого Алекса Мерфи.

название
Робокоп 2
ориг. название
RoboCop 2
время
1 час 57 мин
год
страна
режиссер
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Робокоп 2 (1990) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
1 часть
Загрузка...
2 часть
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Потустороннее Визитеры Теория лжи Остаться в живых Зимняя кость Настоящая легенда Бросок кобры
    Яндекс.Метрика