{SAPE_LINK}

Кокон смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Однажды побывав на Земле, инопланетяне оставили в океане необычные капсулы, скрывающие в себе их собратьев. Эти «коконы», сохраняющие и поддерживающие жизнь своих обитателей, призваны были обеспечить их полную жизнеспособность на многие миллионы лет, чтобы в нужный момент раскрыться и выпустить в мир. Час «икс» настал. Инопланетяне вновь на Земле с намерением собрать все коконы, разбросанные по океану, в одно место. Местом такого временного «склада» был выбран заброшенный бассейн.

Но не учли пришельцы одного обстоятельства. Того, что по соседству с этим домом, расположен Дом престарелых, а некоторые обитатели его – очень любопытные и неугомонные старички – в один прекрасный день заинтересуются соседним бассейном. Ведь так сладостно искупаться, особенно если это сопряжено с неким «риском» быть пойманным бдительной охраной Дома, не разрешающей покидать территорию.

После «запретного» купания старички обнаруживают, что к ним стала возвращаться молодость. Причина чуда выяснилась довольно быстро – на дне бассейна были найдены коконы, буквально излучающие жизненную энергию, наполняющую каждого, кто окажется рядом. Вот тут-то и началось… Кто ж откажется помолодеть вот так запросто и в одну минуту? Желающих было так много, что волшебным коконам это, пожалуй, на пользу не пошло.

Но объявившиеся инопланетные хозяева чуда довольно доброжелательно отнеслись ко всем «нарушителям». Мало того, все желающие были приглашены переселиться на планету вечной жизни…

HD 720
название
Кокон
ориг. название
Cocoon
время
1 час 57 мин
год
страна
режиссер
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Кокон (1985) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    2012 Мумия: Гробница Императора Драконов Мумия Поворот не туда Крик Крик 3 Крик 2
    Яндекс.Метрика