{SAPE_LINK}

Шестой день смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Фантастический боевик «Шестой день» повествует о жизни человечества в нашем обозримом будущем. Значительный технологический прогресс вкупе с огромными инвестициями в научную сферу позволили человечеству создавать не только роботов, внешне совсем не отличимых от живых людей, но даже клонировать человека. Но на законодательном уровне создание клона человека запрещено. Однако установленный запрет не помешал мега-корпорации устроить подпольную фабрику клонов людей и оказывать огромное давление для отмены жесткого закона, который получил название «Шестой день».

Пилот вертолета Адам Гибсон живет как примерный семьянин с любимой супругой и маленькой дочуркой. Жизнь его была спокойной и размеренной до очередного дня рождения Адама. После рабочего дня в свой день рождения Адам возвращается домой и, не успев переступить через порог, застывает в полном шоке – он увидел себя, а точнее своего клона, занявшего его место в кругу его друзей и семьи. Таким образом, корпорация нарушила запрет на клонирование человека. С этого момента Адам начинает свое собственное расследование для того чтобы вернуть свою жизнь. В свою очередь мега-корпорация, возглавляемая мультимиллионером Майклом Дракером, для сокрытия незаконных экспериментов доктора Вейра пытается прикончить Адама…

название
Шестой день
ориг. название
The 6th Day
время
2 часа 03 мин
год
страна
в ролях
рейтинг: 4,00
(голосов: 1)

Смотреть Шестой день (2000) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
1 часть
Загрузка...
2 часть
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика