{SAPE_LINK}

Дориан Грей смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Мелодрама «Дориан Грей», снятая по мотивам бессмертного романа Оскара Уайльда, рассказывает мистическую историю о наивном очаровательном юноше, продавшем душу за молодость и красоту.

Молодой Дориан Грей прибывает в Лондон и, окруженный вниманием харизматичного лорда Гарри Уоттона, начинает узнавать прелести и удовольствия городской аристократичной жизни. Однажды друг лорда Уоттона, Бэзил, пишет портрет очаровательного юноши, который восхищает и самого Дориана. Увлекшись своей красотой, он импульсивно произносит фразу о том, что готов отдать все, что угодно, лишь бы молодость и красота, отраженные на портрете, не покидали его никогда. Эти слова становятся роковыми: с тех пор все изменения, происходящие с юношей, отражаются лишь на портрете, а внешность самого Дориана остается нетронутой. Все больше общаясь с лордом Уоттоном и посвящаясь в искушение прелестями жизни, Дориан становится мерзким, жестоким, тщеславным и презрительным. Но все это нельзя увидеть, ведь единственное «зеркало» своей души Дориан надежно спрятал на чердаке, подальше от посторонних глаз. Однажды он знакомится с юной актрисой Сибиллой Уэйн. Соблазнив ее предложениями руки и сердца, Грей бросает девушку, в результате обесчещенная девушка кончает жизнь самоубийством. Отомстить за сестру решается Джим, брат погибшей. Однако добраться до Грея не так легко, тем более что истинное наказание для него кроется в чем-то большем, скрытом от посторонних глаз…

HD 720
название
Дориан Грей
ориг. название
Dorian Gray
время
1 час 42 мин
год
в ролях
, ,
рейтинг: 1,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Дориан Грей (2009) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика