{SAPE_LINK}

Долина смерти смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО сериале

Главные герои комедийного хоррор-сериала «Долина смерти» — шестеро членов специального подразделения департамента полиции Лос-Анджелеса, задачей которого является уничтожение нежити в долине Сан-Фернандо. Все началось в 2009 году, долину резко заполонили зомби, вампиры, оборотни и другие неприятные личности, тут бы вовремя начать паниковать и ожидать глобальной эпидемии и конца света, но нет, просто надо сформировать спецподразделение, ввести комендантский час и жить поживать практически, как и раньше. В составе команды: орудующий битой Джон-Джон, суровая Карла, примерный семьянин Сью, разбитной Билли, блондиночка Керстен. Возглавляет их капитан Дешепп.

Но все подвиги бесстрашных блюстителей порядка стоит запечатлеть на камеру, для истории, поэтому за охотниками за нечистью бегают работники телевидения, которые нередко становятся невольными участниками экстремальной охоты, причем иногда выступают в роли жертвы. Ну, нечисть конечно прогрессивная, вампиры развили секс индустрию, занимаются проституцией, только за кровь, а не за деньги. Зомби, вот это настоящие беспредельщики, то и дело поедают зазевавшихся мирных граждан, другое дело оборотни, те имеют право на существование, вот только в полнолуние должны запирать себя в доме. Ведь на страже правопорядка и безопасности мирных граждан всегда стоит отряд особого назначения.

HD 720
название
Долина смерти
ориг. название
Death Valley
время
22 мин
год
страна
качество видео
перевод
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Долина смерти (2011) онлайн в хорошем качестве

?
Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Отзывы на фильм «Долина смерти»

Всего отзывов 0

    Властелин колец: Возвращение Короля Властелин колец: Две крепости Американский пирог 3: Американская свадьба Бойцовский клуб В постели с врагом Гол 2: Жизнь как мечта Аферисты Дик и Джейн развлекаются
    Яндекс.Метрика