{SAPE_LINK}

Французский связной 2 смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Борьба против наркомафии объединяет полицию разных континентов. Общими усилиями пытаются они перекрыть канал транспортировки наркотиков из Европы в Новый Свет. Продолжающаяся с переменным успехом борьба не затихает. Противоборствующие стороны будто бы соревнуются между собой в составлении и реализации планов. Только у одних эти планы – по тайной перевозке и выгодной продаже опасного зелья в разные страны, а у других – планы по недопущению этого.

Французский контрабандист Ален Шарнье, некогда организовавший блестящую операцию по перевозке в Америку крупной партии наркотиков ничего не ведающим обывателем из Марселя, после провала той операции по сюжету фильма «Французский связной 2» и не думает прекращать свой прибыльный бизнес. Вот только очень мешает ему чересчур усердный полицейский из США, прибывший во Францию, чтобы закончить, начатое дело по разгрому наркокартеля.

Папай, как прозвали друзья-полицейские Джимми Дойла, лучший полицейский в отделе по борьбе с наркотиками в Нью-Йорке, прибыл в Европу как раз, чтобы поймать сбежавшего от полиции Шарнье. Вот только местные полицейские что-то не очень-то жаждут ему помогать. Но Папайю не привыкать работать одному. Он справится!

HD 720
название
Французский связной 2
ориг. название
French Connection II
время
1 час 59 мин
год
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Французский связной 2 (1975) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
1 часть
Загрузка...
2 часть
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Визитеры Теория лжи Остаться в живых Зимняя кость Настоящая легенда Бросок кобры Необычайные приключения Адель
    Яндекс.Метрика