{SAPE_LINK}

Плезантвиль смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Города «Плезантвиль» не существует. Какой-то сценарист выдумал его, и какой-то телеканал стал его показывать. А Дэвид Вагнер, замкнутый малый, тратил все свое время на его просмотр. Он очень любил это черно-белое шоу, в котором повествуется об идеальной семье Паркеров, живущих в выдуманном мире.

Так же как и в кино, у Дэвида была сестра, которая радикально от него отличалась. Дженнифер была жизнерадостной открытой девчонкой, которая никак не могла смириться со странностями брата. Они вечно спорили и передразнивали друг друга. Но однажды во время очередного спора о том, что смотреть по телевизору у ребят сломался пульт. Вдруг появившийся странного вида телемастер, дал им новый, который переместил их именно в Плезантвиль, в черно-белую жизнь семьи Паркер.

Никто вокруг и не заподозрил замены. Дэвид и Дженнифер отчаянно пытались вести себя по- актерски правильно. Но жизнь это не кино, и когда в Плезантвилле стали происходить ранее немыслимые перемены, скучная жизнь горожан стала приобретать краски. Жители радостно начали познавать жизнь, любовь, музыку и все радости бытия. Но не все были готовы к переменам, ведь черно-белые герои долгое время жили по написанному сценарию.

HD 720
название
Плезантвиль
ориг. название
Pleasantville
время
2 часа 04 мин
год
страна
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Плезантвиль (1998) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
1 часть
Загрузка...
2 часть
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика