{SAPE_LINK}

Бегущий по лезвию смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Фантастическая драма «Бегущий по лезвию» рассказывает о мире будущего, когда человечество, обладая уникальными знаниями о природе мироустройства, может изменять жизнь по своему желанию. Так, в далеком будущем (2019 год) люди, благодаря специалистам по генной инженерии, смогли создать человеко-роботов, так называемых репликантов.

Репликанты внешне очень похожи на представителей человеческой расы, но созданы для выполнения опасных или недостойных работ. Фактически репликанты – усовершенствованный вариант рабов, которыми ленивое человечество пыталось окружить себя с начала времен. Но при этом репликанты превосходят человеческую расу по уровню физической силы и развития интеллекта. Чтобы держать под контролем нанокиборгов, генные инженеры включили в них генетическую программу, которая убивает репликантов по прошествии четырех лет жизни. Но в определенный момент времени репликанты «эволюционировали» и захотели иной жизни. Такие «сломанные роботы» пустились в бега, чтобы отыскать спасительный ключ к своему освобождению и получить право на равную человеческой жизнь. Как следствие этих событий, во вселенной появляются бегущие по лезвию – представители правоохранительных органов, в обязанности которых входит обнаружение и истребление взбунтовавшихся киборгов. Одним из таких правоохранителей является Рик Декард, он обыскивает Лос-Анджелес, чтобы остановить заговор поколения Нексус-6. В своих поисках он знакомится с очаровательной девушкой по имени Рэйчел, которая вызывает у Рика симпатию. Но она является результатом эксперимента по имплантации человеческих чувств и воспоминаний…

DVD
название
Бегущий по лезвию
ориг. название
Blade Runner
время
1 час 57 мин
год
страна
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Бегущий по лезвию (1982) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика